Los 30
Schurr, Erich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Stuttgart, 1906 - 198967 x 84 cm, R.
Blick auf Stuttgart, 1946. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten links signiert und datiert.
Nachlass des Künstler.