Los 30

Schurr, Erich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Stuttgart, 1906 - 1989
67 x 84 cm, R.
Blick auf Stuttgart, 1946. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten links signiert und datiert.
Nachlass des Künstler.